Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | In Draß |
| Format: | 24 x 32 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf Aquarellpapier.
| Titel: | verleinert9 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Darßer Weststrand
| Titel: | Ferne Bergkette |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 170,00 €
Kurzbeschreibung: Blick von einer Alm auf eine entfernte Bergkette am späten Nachmittag
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Portrait Agnieszka P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Margariten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Sommererwachen
| Titel: | Kolkrabe |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Kolkrabe - Northern Raven
| Titel: | Rotkehlchen |
| Angelika Doelling
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rotkehlchen
| Titel: | Manta |
| Klaus Engel
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Manta