Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Stillleben Obst und Wein |
| Christa Leyer
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben Obst und Wein
| Titel: | Falke |
| gabriela baumann
| Format: | 60 x 130 cm |
Kurzbeschreibung: Malerei fuer eine Mauer/Wand,
Dieses Bild habe ich fuer einen Tuerabschluss gemalt.
Den Untergrund habe ich wie verputzte Mauer gestaltet.
Diese Art Malerei passt auf Verandas und fuer den Innenbereich. Den m2 berrechne ich mit 500 Euro.
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
| Titel: | Dämmerung an der Nordsee |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
| Titel: | Eichhönchen, |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Eichhörnchen
| Titel: | Rustikaler Blumenstrauß |
| Horst Rehmann
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Rustikaler Blumenstrauß
| Titel: | Der Karneval |
| Format: | 35 x 84 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 205,00 €
Kurzbeschreibung: Karneval in Venedig
| Titel: | Strandgrotte |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Grotte
| Titel: | Physalis |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Früchte, Stillleben