Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Rista |
| Ute Worschischek
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Das Narrenschiff |
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Willkommen im Paradies |
| José García y Más
| Format: | 250 x 320 cm |
Kurzbeschreibung: Jahrmarkt.
| Titel: | San Francisco Oakland Bay Bridge |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 40 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Reisen
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
| Titel: | Hommage á Swinoujscie |
| José García y Más
| Format: | 210 x 180 cm |
Kurzbeschreibung: Stadtlandschaft,.
| Titel: | Schoko |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Akt