Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | INSIDER |
| Albert Weber
| Format: | 108 x 142 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
42.5 x 55.9 x 1.6 inches (108 x 142 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Johnny Cash |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 30 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Johnny Cash in Acryl/ Bleistift
| Titel: | Plenitud II. copy1 |
| Tamara Valdovino
| Format: | 62 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gehört zu der Serie 'One day after the rain'.
| Titel: | Helena |
| Eugen Blank
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Helena
| Titel: | Sitzende |
| beate Steinebach
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sitzende
| Titel: | THE BERLIN STAIRS |
| Albert Weber
| Format: | 117 x 177 cm |
46.1 x 69.7 x 1.6 inches (117 x 177 x 4 cm)
verso signed and dated
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Seltsame Ruine |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 47 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Artischocken |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen