Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Schwarzer Bär |
| Karin Rab
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Berlin-Panorama Wilmersdorf |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Charlottenburg, Eitempera u. Öl/Lw, 100x120 cm, 1994
| Titel: | Steinlandschaft |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 800,00 €
Kurzbeschreibung: Steinlanschaft
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
| Titel: | Hundefreundschaft |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait einer Hundefreunschaft
| Titel: | Erin |
| Klaus Engel
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Erin
| Titel: | Felling2 |
| Lee Eggstein
| Format: | 100 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Feeling
| Titel: | Pablo Picasso |
| José García y Más
| Format: | 200 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.