Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Portrait 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Das Narrenschiff |
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Mediterrane Landschaft (I) |
| Peter Ahrens
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 625,00 €
Kurzbeschreibung: Stimmung einer mediterranen Landschaft
| Titel: | Artischocken |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Karneval Venezia |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Maske
| Titel: | Das blaue Auto |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Motiv in Leipzig-Plagwitz
| Titel: | Golden Jaguar |
| Marcel Gerber
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Jaguar auf goldenem Untergrund
| Titel: | Plenitude |
| Tamara Valdovino
| Format: | 65 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Gehört zu der Serie 'Ein Tag nach dem Regen'.