Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Afrikanerin in Festtagsrobe |
| Birgit Stuke
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 595,00 €
Kurzbeschreibung: Afrikanerin Portrait
| Titel: | noch ohne Titel |
| Heide Scheerschmidt
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Zuschauer
Öl, Schlagmetall auf Leinwand
| Titel: | Cafe |
| richard kuhn
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Frau im Cafe
| Titel: | Ruine auf Formentera I |
| Matthias Kreher
| Format: | 45 x 58 cm |
Kurzbeschreibung: Graphitzeichnung
| Titel: | Frau an der Reling |
| Horst Rehmann
| Format: | 70 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Frau an der Reling ( 70ger Jahre)
| Titel: | Mohnblumen |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 270,00 €
Kurzbeschreibung: Sommer