'Suchleiste einblenden'
|
Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Durchbruch |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 80cm x 120cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Werft in Peschiera |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 23 x 32 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell
|
|
| Titel: | Bentayga |
| Künstlerin:
| Roswitha Wittich
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Bizarre-Bilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Berge
|
|
| Titel: | Fluted |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 40 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 40cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Aufruhr |
| Künstler:
| Silvian Sternhagel
|
| Format: | 70 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: lichtes Gemälde in Lasurtechnik
|
|
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Künstler:
| Hans-Peter Amherd
|
| Format: | 56 x 76 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
|
|
| Titel: | Landschaft |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 38 x 56 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Plein Air
|
|
| Titel: | Stille |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 56 x 76 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft
|
|
|