Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | contrasti |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: In einer kleinen Gasse zwischen alten Gemäuern das Kultobjekt 'Vespa', Gegensätze, wie man sie häufig in Italien antrifft.
| Titel: | sanddorn-1 |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 200,00 €
Kurzbeschreibung: Sanddorn an der Ostsee auf Hiddensee
| Titel: | Zürich Bahnhofstrasse |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | hidden parrot |
| Alejandro Olivares
| Format: | 13 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Papagei im Baum
| Titel: | Mühle bei Pang 2 |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Rote Lippern |
| Rita Lammert
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Frau in schwarz / weiß mit roten Lippen.
| Titel: | Turiner Stadtteil |
| Peter Weiherer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Turin
| Titel: | Suma-Mädchen |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 120 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Tribu der Surma in Afrika
| Titel: | Über den Dächern von St. Ives |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, Licht über den Dächern von St. Ives an der Küste von Cornwall.