Es gibt 268 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Figuren am Strand |
| polona petek
| Format: | 115 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Pointilistisch
| Titel: | sexual act |
| Zuen Truseh
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 102,00 €
Kurzbeschreibung: Paar beim Akt/ Zweiteiler
| Titel: | Lebensfreude |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Die Fischin |
| Johanna Leipold
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Sternzeichen', die weibliche Variante
| Titel: | Akt |
| gerald rehn
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | walzer |
| fred schmidt
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: tanzen auf brücke
| Titel: | Tanz IV |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Flowers 2 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 690,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen