Es gibt 268 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Power |
| Anke Brehm
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Power
| Titel: | Patricia |
| Helga Graf
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen / Leinwand
| Titel: | Tangoschritte |
| Helga Graf
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand/Keulrahmen
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Akt |
| gerald rehn
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Flowers pink 1 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 690,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Alter Mann |
| Svenja Riese
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Alter Mann
| Titel: | feminin maskulin |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acryltechnik auf Leinwand, Rahmen 4cm
| Titel: | Aber bitte mit Sahne |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Kaffee mit Sahne
| Titel: | Grafik 4 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 20 x 30 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Grafik