Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Vordergründig Hintergründig |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Auch Gegensätze können harmonieren
| Titel: | Mohn 13 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | o.T. |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 160 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Drip Painting
| Titel: | Wilde Dinge II |
| amrisha
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Wilde Dinge II
| Titel: | Dreieck 3 |
| Edith Sagroske
| Format: | 28 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 30,00 €
Kurzbeschreibung: Enkaustik, Abstrakt
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Farb-Engel |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 20 x 20 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 340,00 €
Kurzbeschreibung: Farb-Engel
| Titel: | Welle und Licht |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Welle und Licht treffen sich
| Titel: | b5 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU