Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | experiment5 |
| art4all
| Format: | 30 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | L'homme et son destin |
| Era Rika
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 CHF
Kurzbeschreibung: Titelübersetzung:
Der Mensch und sein Schicksal
| Titel: | Starre und Beweglichkeit |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Gegensätzliches ist für einen Künstler immer spannend um zu setzen.
| Titel: | Mohn 16 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Freundeskreis |
| Melanie Stens
| Format: | 180 x 180 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt, figürliche Personen-Gruppe
| Titel: | Luftbild |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | GAFFER |
| Dietmar-Mario Schütz
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: GAFFER
| Titel: | Vision I |
| Hans-Jörg Sittauer
| Format: | 42 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 486,65 €
Kurzbeschreibung: Farbvisionen
| Titel: | Le chant du soleil |
| Era Rika
| Format: | 81 x 65 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 800,00 CHF
Kurzbeschreibung: Titlelübersetzung:
Der Gesang der Sonne