Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Der Weg - Vogel im Sturzflug |
| rasikunst
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: folgt
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | lost in line 1c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Kaltnadelradierung
| Titel: | Floras |
| Bettina Kraus
| Format: | 80 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Serie Natur
| Titel: | Kristallfund |
| Friedhelm Haug
| Format: | 22 x 16 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 140,00 €
Kurzbeschreibung: Kristall
| Titel: | Emotionsausbruch |
| Petra Niederlein
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 399,00 €
Kurzbeschreibung: Ausbruch
| Titel: | Alles |
| Justyna Maschewski
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Mein Spachtel Abenteuer
| Titel: | Keltisches Kreuz |
| Olga Milova
| Format: | 22 x 22 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 50,00 €
Kurzbeschreibung: Das Keltische Kreuz
mit Wasserglasfarben auf dem Glas gemalt
| Titel: | Love Tiles V 43-1 |
| Hubert Koenig
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Love Tiles V 43-1