Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | White Edition 1 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Erdmantel I |
| Michael Amrit Bleichner
| Format: | 120 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Neue Welt
| Titel: | Anatomy |
| Sandra Altmann
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bild im Bild - links bei Licht - rechts im Dunkeln
| Titel: | Gedeckter Tisch |
| Eckehard Siebert
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: GEDECKTER TISCH
| Titel: | faceTOface |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Rahmen 2 cm breit
| Titel: | Magma1 |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Magma aus dem Vulkan Bild 1 von2
| Titel: | Future |
| Elisabeth Soucek
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: eine mögliche Zukunft?
| Titel: | Mohn 13 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell