Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Traum vom Sommer |
| Celine Zapp
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylmalerei auf Leinwand, Traum vom Sommer
| Titel: | Dream dance |
| Horst Rehmann
| Format: | 40 x 50 cm |
phantastics
Kurzbeschreibung: Phantasie
| Titel: | Zellentausch |
| Franz Bittmann
| Format: | 150 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt
| Titel: | Fühle dich getragen |
| Karin Eisler
| Format: | 60 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: Tonskulpturen, Tonscheibe, Spachtelmasse, Pigmente auf Leinwand
| Titel: | Architektur+Raum 5c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Druckgrafik
| Titel: | Kotau |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Balance3 |
| hArtmut Krause
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Balance III
Motiv 3 von 6
| Titel: | don quijote |
| Viktor Anghius- Locker
| Format: | 120 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: cervantes
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert