Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Goldmond |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Goldmond
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Breakfast |
| Peter Haid
| Format: | 105 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 490,00 €
Kurzbeschreibung: Unikat, Acryl auf Hartfaserplatte mit UV - Schutzfirnis, ungerahmt,
| Titel: | Kreuz und Quer |
| Friederike Oberpeilsteiner
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Kreuz und Quer
| Titel: | IsisVogel |
| Bettina Kraus
| Format: | 50 x 20 cm |
Dreamscapes
Kurzbeschreibung: Fremde Wesen
| Titel: | Die große Welle |
| Format: | 90 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Bogaz |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand. Bogaz (Bosporus)
| Titel: | o.T. 2008_p1 |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 470,00 €
Kurzbeschreibung: Spachteltechnik
| Titel: | Red |
| vanAlmsick
| Format: | 80 x 60 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Abstrakt, Acryl mit Gips auf Leinwand
| Titel: | don quijote |
| Viktor Anghius- Locker
| Format: | 120 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: cervantes