Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Fara |
| Bettina Kraus
| Format: | 20 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: fremde Wesen
| Titel: | Sweets and more |
| Sandra Altmann
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Bild im Bild - links bei Licht - rechts im Dunkeln
| Titel: | Seelenfenster02 |
| Alanja
| Format: | 18 x 24 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 99,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl- und Abtönfarbe auf Leinwand
| Titel: | Das Pferd |
| Max Matthes
| Format: | 36 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | Mohn 15 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Cloud |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Datenablage
| Titel: | salz 4 |
| sedi
| Format: | 80 x 120 cm |
Dreamscapes
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 190,00 €
| Titel: | rote versuchung |
| Sabine Menke
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Dame in Rot
| Titel: | Okoyuki |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 50 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus