Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Wasserwelt |
| Petra Uszick
| Format: | 60 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl
| Titel: | Stepdance |
| Rudolf Mocka
| Format: | 56 x 42 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Lichtbild
| Titel: | Herbst Zeit der Farben |
| Heike Ostrowski
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Zeit der Farben
| Titel: | vorzugsausgabe Knödelelli |
| Heike Laufenburg
| Format: | 8 x 11 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Vorzugsausgabe eines Buches mit Originalgrafik
| Titel: | Feuerwerk |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 100 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Spachteltechnik
| Titel: | Der Sternenpflücker |
| Franz Graw
| Format: | 150 x 130 cm |
Kurzbeschreibung: Der Sternenpflücker
| Titel: | Beyond |
| AVA
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | goldener Herbst |
| Celine Zapp
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: abstraktes Acryl-Collage