Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Square |
| Nadine Grande
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 470,00 €
Kurzbeschreibung: Square
| Titel: | Isolation 2 |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | die blaue Frau |
| rasikunst
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Auflage 20 Exemplare
| Titel: | Skyline |
| Format: | 100 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | drippainting_No05 |
| Henning O.
| Format: | 100 x 140 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Dios |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 200 x 150 cm |
Religiöse-Kunst
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: DIOS
| Titel: | Fisch blau |
| Toni Gerteis
| Format: | 75 x 40 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 310,00 €
Kurzbeschreibung: Edelstahl - Wandbild
| Titel: | ...durch Nacht und Sturm |
| Lore Havemann
| Format: | 40 x 80 cm |
Dreamscapes
Kurzbeschreibung: Seelenleben, aufgefangen,wieder Licht sehen, Nachtfahrt