(52) / Musik - Sie sehen max.
| Titel: | Geiger |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Shapes of Love |
| Roswitha Klotz
| Format: | 120 x 180 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: - abstraktes Bild
- Roter Hintergrund
| Titel: | Elena Yerevan |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Holzskulptur |
| Hans-Jürgen Gorenflo
| Format: | 170 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: natürliche, ruhig geschwungene, aufstrebende Formen in Holz (Zwetschge)
| Titel: | start up the show |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Glenn Miller |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Musik liegt in der Luft |
| Michaela Steinacher
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Cello