(52) / Musik - Sie sehen max.
| Titel: | milesdavis |
| Wolfgang Heller
| Format: | 75 x 65 cm |
Konzeptkunst
Kurzbeschreibung: Ommage Miles Davis Wie schon an anderer Stelle erwähnt,bin ich Miles Davis Fan und habe Ihm hier eine Ommage gewidmet.Die Musikinstrumente sind klar-allerdings bis auf die Trommel,die ist mit Elementen von Escher bestückt,dessen Werke mich sehr beeindruck
| Titel: | 10091 keffer 03 |
| Andreas Kovar
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: keffer geige, collage
| Titel: | Geiger |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Brücken baün |
| Finny
| Format: | 50 x 70 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Brücken bauen David Garrett
| Titel: | Liza Minnelli |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | 3 chords and the truth |
| Heidrun MalComes
| Format: | 150 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Musiker, Gitarre, Blau, Action
| Titel: | Glenn Miller |
| Format: | 100 x 100 cm |