(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Pitigliano_2009_Sept_Aquarell_auf_Bütten_24x32cm |
| Martin Räder
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Stadtansicht Pitigliano
etwas verfremdet
| Titel: | Birkenwald |
| Wolfgang Nerlich
| Format: | 70 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 70,00 €
Kurzbeschreibung: Birkenstämme
| Titel: | Lebensbaum |
| Motron A. Havelka
| Format: | 166 x 28 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Douglasie, gekohlt, Pigment blau/grün, geölt
| Titel: | Blaue Blume |
| Art - dELLaS
| Format: | 120 x 160 cm |
Kurzbeschreibung: Blaue Blume auf weitem Feld
| Titel: | African Women |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 90 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Afrika
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | san-an |
| tomas nittner
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | unter Strom |
| Friederike Oberpeilsteiner
| Format: | 60 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: Unter Stom
mit Alustangen verbunden