'Suchleiste einblenden'
|
(7302) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Zimt im Krug |
| Künstlerin:
| Roswitha Wittich
|
| Format: | 46 x 38 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Zimt und was dazu gehört
|
|
| Titel: | Söldnerinnen Ukraine |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | fotos31 |
| Künstler:
| Ricardo Frank Ricardo
|
| Format: | 510 x 363 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
|
|
| Titel: | Schauspiel |
| Künstler:
| Silvian Sternhagel
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: lichtes Gemälde in Lasurtechnik
|
|
| Titel: | universo 0069 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 90 x 150 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Weltall
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Lucyane Pereira Alves VI |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Crash |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Nationalsport |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Himmelsboote |
| Künstler:
| Motron A. Havelka
|
| Format: | 630 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Objektkunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 600,00 €
Kurzbeschreibung: Eiche, Motorsäge, außen gekohlt und geölt, innen mit Ultramarin gefasst
|
|
| Titel: | Vertrauen |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
|