| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Auge in Auge |
| Sven Wangemann
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Gorilla
| Titel: | Exotin |
| Horst Rehmann
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Exotin
| Titel: | between_the_rose_and_my_Soul1_inset |
| Tamara Valdovino
| Format: | 60 x 22 cm |
Kurzbeschreibung: Gehört zu einer Serie von Zeichnungen und Ölmalerei deren Titel 'Between the rose and my soul'.
| Titel: | Eisbären |
| Elke Sommer
| Format: | 40 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Eisbären Meer Mutter Kind
| Titel: | Junger_Leopard |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Junger Leopard
| Titel: | Kleine Rennmaus |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Kleine Rennmaus
| Titel: | P1030570 |
| Finny
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: gelebte Familientradition
| Titel: | Ein romantischer Abend41280 |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Trauben, Musik und Kerzen