'Suchleiste einblenden'
|
Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Rügen |
| Künstlerin:
| Roswitha Wittich
|
| Format: | 46 x 54 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Insel Rügen
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Der innere Schweinehund |
| Künstlerin:
| Johanna Leipold
|
| Format: | 110 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Bizarre-Bilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Schweinerei'
|
|
| Titel: | Indio |
| Künstlerin:
| Elianna Rodriguez Gamboa
|
| Format: | 50 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 150,00 €
Kurzbeschreibung: Krieger
|
|
| Titel: | Sehnsucht |
| Künstler:
| H.Günter Cegielski
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
|
|
| Titel: | Herbstwald |
| Künstler:
| Matthias Kreher
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Gouache
|
|
| Titel: | Zarte Liebe |
| Künstlerin:
| Elke Sommer
|
| Format: | 80 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Ein liebendes Paar
|
|
| Titel: | Eisbären |
| Künstlerin:
| Elke Sommer
|
| Format: | 40 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Eisbären Meer Mutter Kind
|
|
|