| Titel: | Laterne |
| Alexandra Haise
| Format: | 17 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Laterne
| Titel: | Gespräch dramatisch |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung schwarz
| Titel: | dschungelpfad,öl auf leinwand,120x100cm,2009 |
| Iris Alvarenga
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Darstellung eines Pfades durch ein Gewirr aus Plflanzen
| Titel: | Karneval Venezia |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Maske
| Titel: | Aquarell Blaue Disteln |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Blumenstrauß
| Titel: | Feeling III |
| Lee Eggstein
| Format: | 100 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Feeling
| Titel: | Helena |
| Eugen Blank
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Helena
| Titel: | Ohne Titel |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell