Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Michael Jackson |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 520,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Birke am Weiher |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | augen2 |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: augen ausdruck portrait
| Titel: | BLUE TO BLUE |
| Albert Weber
| Format: | 95 x 145 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
37.4 x 57.1 x 1.6 inches (95 x 145 x 4 cm)
verso signed and date
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Die Welle |
| Eugen Blank
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Welle
| Titel: | WinterinRot |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 60 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sonne bringt Farbe in die Landschaft auch im Winter.
| Titel: | Günter Grass |
| José García y Más
| Format: | 200 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Wohin ? |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Akt