| Titel: | Kleiner Kohlweißling |
| Karin Rab
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Laterne |
| Alexandra Haise
| Format: | 17 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Laterne
| Titel: | Tanguera |
| Carolina Alonso
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Tanguera, Tanz,
| Titel: | Rista |
| Ute Worschischek
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Moonlight |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Abendstimmung auf dem Meer
| Titel: | Die Leiter |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | butterfly |
| Karin Rab
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf XL Keilrahmen
4.5 cm breite Seiten
Seidenmatte Firnis