(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | AbstrAKT |
| Künstler:
| Frank Engel
|
| Format: | 95 x 75 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Mensch, Emotionen, abstrakt
|
|
| Titel: | Lichtblick |
| Künstler:
| Hans-Jörg Sittauer
|
| Format: | 50 x 65 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 364,83 €
Kurzbeschreibung: Lichtblick
|
|
| Titel: | Rot und Blau |
| Künstler:
| Sigurd Schönherr
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Rot_Blau
|
|
| Titel: | Demon Love |
| KünstlerIn:
| AVA
|
| Format: | 28 x 22 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Acryl auf Styro
|
|
| Titel: | Eka Peradze 3D Bilder |
| Künstlerin:
| Eka Peradze
|
| Format: | 100 x 130 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 999,00 €
Kurzbeschreibung: Alles Was sie auf den Bildern sehen können ist gemalt die Schatten und sowohl auch die die RahmenAngaben zum Werk:Zeit: ModernFarbe: GoldAuflage: UnikatSerie: '3D Bild'Entstehungsjahr: 2013B x H: 130.0 x 100.0 cm. leinwandExtras: Werk ist > datiert> sig
|
|
| Titel: | Odyssee(50-60 cm) |
| Künstler:
| Rolf Stopra
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Holz - Als alles begann
|
|
| Titel: | White Edition 11 |
| Künstlerin:
| Suzanne Kolmeder
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
|
|
| Titel: | Abendwellen |
| Künstlerin:
| Lilo Wolter Kneilmann
|
| Format: | 30 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Abendwellen
+++++
Gouache auf Leinwand
|
|
| Titel: | blauesLeuchten1 |
| Künstler:
| dieter bruhns
|
| Format: | 40 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 92,00 €
Kurzbeschreibung: Collage, digital
|
|
| Titel: | Vertrauen |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
|