Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Tengu |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Liebesbrief |
| Mamuré Markovic
| Format: | 90 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: Liebesbrief
| Titel: | Spiel der Gedanken |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 70 x 135 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 950,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Vergoldet |
| Saskia Jacob
| Format: | 50 x 60 cm |
| Titel: | Farbe Form+Linie 3 |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 53 x 34 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Monotypie
| Titel: | 137582_0 |
| ICEBREAKER3000
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Mitte
| Titel: | silverpoint |
| Celine Zapp
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: abstraktes Acryl-Collage
| Titel: | Frühling |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Frühling
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | AbstrAKT |
| Frank Engel
| Format: | 95 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Mensch, Emotionen, abstrakt