(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Waldversteck |
| Thali
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Waldversteck
| Titel: | wieder in Afrika |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | sitzender Akt |
| Jan Maßow
| Format: | 31 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 35,00 €
Kurzbeschreibung: Rötelzeichnung
| Titel: | Poesie - Mal anders |
| Birgit Stuke
| Format: | 60 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 495,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl-, Pigment- und Papier - Collage
| Titel: | Komposition mit Orange |
| Christine Rüssmann-Cohrt
| Format: | 90 x 70 cm |
Geometrische-Abstraktion
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Kräftige Komposition mit bunten Farbfeldern
| Titel: | Herbstliches Stilleben |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Drei Türen |
| Format: | 120 x 80 cm |
| Titel: | erotismo 2493 |
| Format: | 100 x 100 cm |