(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Seltsame Ruine |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 47 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Bauwerke - edifícios IMG 2804 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Raphaels Kraft |
| Adelheid Schwarz
| Format: | 40 x 30 cm |
Sakrale-Kunst
Kurzbeschreibung: Raphaels Kraft
| Titel: | Herbstblumenstrauss |
| Annunziata Fiumi-Loosli
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Vision I |
| Hans-Jörg Sittauer
| Format: | 42 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 486,65 €
Kurzbeschreibung: Farbvisionen
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Bild 29 (Dänemark)2 |
| Gaby Hornberger
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Starndhaus in Dänemark, Keilrahmen, Strand mit Sand gemalt
| Titel: | 2012 |
| Format: | 100 x 100 cm |