(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Gesichtsverlust - 2008 - Digital Art auf Stoff 70 x 100 |
| Hubert Koenig
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Gesichtsverlust
| Titel: | am Morgen danach |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Collage mit diversen Materialien
| Titel: | Kuriositäten - curiosidades IMG 0044 |
| Format: | 120 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Hannibal überquert die Alpen |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Leidvolle |
| Heide Maria Neges
| Format: | 21 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Gesicht 1 - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz
(Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt oder nur mit weinroten Passepartout
| Titel: | Im Süden |
| Karin Pätzold
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Mediterranes Stilleben
| Titel: | Hoffnung |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Hoffnung
| Titel: | beschützte öffnung II |
| Uli Mathes
| Format: | 185 x 35 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Holzskulptur aus einem Eichenstamm