(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Vor Anker |
| Heiko Wünsch
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 149,00 €
Kurzbeschreibung: Schiff
| Titel: | im winde klirren die fahnen |
| tomas nittner
| Format: | 120 x 140 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 300,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | Die Ankunft der Lichtwesen |
| Thali
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: .Die Ankunft der Lichtwesen
| Titel: | Höhenbad |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Bild 435-Mann mit Katze |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 55 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Mann mit Katze
| Titel: | Eurofighter meets Ferrari |
| Werner Pitzer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Formel 1, Michael Schumacher , Eurofighter,
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Karriere - Mann |
| Karin Pätzold
| Format: | 59 x 42 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Motivationsbild
| Titel: | erotismo 4886 |
| Format: | 100 x 100 cm |