(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Heimgang der Seele |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 50 x 40 cm |
Sakrale-Kunst
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Heimgang der Seele, Trauerbewältigung
| Titel: | Kosmos11 |
| Reinhard Schäfers
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Makrokosmos, Mikrokosmos
| Titel: | Fische im Riff |
| doris zorn
| Format: | 90 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Fische im Riff
| Titel: | Blätterwirbel Herbstzeit 2 |
| Heike Ostrowski
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Herbstzeit
| Titel: | she |
| erich latzelsberger
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: aktseminar auf schloß schönau, in niederösterreich
das ist eines der dabei entstandenen fotos
| Titel: | sand |
| sedi
| Format: | 80 x 120 cm |
Dreamscapes
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 190,00 €
| Titel: | jesus |
| thea laresser
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: jesus bleistiftzeichnung
| Titel: | Brücke im Park |
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert, Schutzlackierung
| Titel: | Verliebt |
| Roland Richter
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Verliebt