(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Omar |
| webo
| Format: | 79 x 103 cm |
Konzeptkunst
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | ...leg den Augenblick auf Eis 2 |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 140 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Wikingerstadt |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 400,00 €
Kurzbeschreibung: Wikingerstadt Birka im Mälarsee
| Titel: | Malström |
| Juergen Zahn
| Format: | 70 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylmalerei
| Titel: | Trilogie für die Göttin |
| Hans-Jürgen Gorenflo
| Format: | 110 x 80 cm |
abstraction
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: Weibliche Form, Göttin, Tanz
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 60 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Holzschnitt - in der Nacht
| Titel: | CIA 1 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | 136373_0 |
| ICEBREAKER3000
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Explosion 2
| Titel: | Goanna |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Goanna