(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | masquerade |
| Gero Hilliger
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: moderne kunst
| Titel: | acto 3791 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Rose I |
| Alexandra Haise
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Rose Bleistiftzeichnung
| Titel: | Magi des Lichtes |
| Format: | 36 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Unikat, datiert, signiert, Berliner Motive,
| Titel: | Grüße aus China |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Barry White |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | Schicksalverbundenheit |
| Reinhard Schäfers
| Format: | 47 x 57 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylrelief
| Titel: | Wilhelm I. |
| Gerhard Paul Richter
| Format: | 61 x 46 cm |
Historismus
Kurzbeschreibung: Wilhelm I.
| Titel: | Fabienne |
| Format: | 100 x 100 cm |