(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Die Leiter |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | An der Küste 51 |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Die Kreideküste auf der Insel Rügen im Dezember.
| Titel: | Einsamkeit |
| A.Primus
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Einsam sitzt sie auf den Stufen. Die Entblößung als Metapher für ihre Verwundbarkeit.
| Titel: | Erde One |
| Format: | 80 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Ein faszinierendes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 40cm breit x 80cm hoch x 5cm tief, ungerahmt, datiert und signiert 2014, Verkauf 800€
| Titel: | shadows of the past |
| Inge Jung
| Format: | 40 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Vergangenes
| Titel: | Kronprinzessin Leonor von Spanien X |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | 4ansicht1nacktenK |
| Peter Trautner
| Format: | 200 x 400 cm |
Kurzbeschreibung: So wird Malerei zur Skulptur. In der Ausstellung wurden die vier Teile zum Block zusammen gestellt und durch das herum gehen, wurde die Malerei fast zur Skulptur.
| Titel: | C.Deneuve |
| henning fix
| Format: | 75 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait