'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Shakespeare und das Globe Theatre |
| Künstler:
| José García y Más
|
| Format: | 210 x 155 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Ganzportrait William Shakespeares.
|
|
| Titel: | Marrakesch Sept.11 |
| Künstler:
| H.Günter Cegielski
|
| Format: | 70 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Marrakesch
|
|
| Titel: | Artischocken |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 85 x 85 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
|
|
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| Künstler:
| brunhilde stockinger
|
| Format: | 120 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
|
|
| Titel: | Blau |
| Künstler:
| Horst-Markus Steinmeyer
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur mit 'Geschichte' eines Menschen
|
|
| Titel: | MERGUS SERRATOR |
| KünstlerIn:
| Albert Weber
|
| Format: | 100 x 46 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
39.4 x 57.5 x 1.6 inches (100 x 146 x 4 cm)
verso signed and dated
|
|
| Titel: | Abendwelle |
| KünstlerIn:
| Eugen Blank
|
| Format: | 50 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Abendwelle
|
|
|