'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Schwarzstorch |
| Künstlerin:
| Angelika Doelling
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Schwarzstorch / black stork / ciconia nigra
|
|
| Titel: | 02_11 |
| Künstler:
| H.Günter Cegielski
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Ansicht
|
|
| Titel: | gelbe Karte |
| Künstlerin:
| Heide Scheerschmidt
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Verwarnung
Öl, Schlagmetall auf Leinwand
|
|
| Titel: | Moonlight |
| Künstlerin:
| Elke Sommer
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Abendstimmung auf dem Meer
|
|
| Titel: | Seerosenteich |
| Künstlerin:
| Gabriele Steinlechner
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Die weiße Rose am Wasser.
|
|
| Titel: | Günter Grass |
| Künstler:
| José García y Más
|
| Format: | 200 x 150 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Portrait.
|
|
| Titel: | verleinert9 |
| KünstlerIn:
| Grit Ritzel
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Darßer Weststrand
|
|
| Titel: | München Hofbräuhaus |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 60 x 47 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Pastell München
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
|