Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Pferde |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Pferde
| Titel: | Iris |
| Anne Worbes
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Iris
| Titel: | Bild 513 Dame mit Hund, Ausdruckstanz |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 80 x 60 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Dame mit Hund
| Titel: | petra felsenstadt |
| thea laresser
| Format: | 50 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: petra felsenstadt ist eine kohlezeichnung
| Titel: | Elvis Aloha from Hawai |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Elvis Aloha from Hawaii
| Titel: | Agapanthusblüten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 102 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dipptycoon
| Titel: | Physalis |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Früchte, Stillleben
| Titel: | blueberry and strawberry |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: 'blueberry and strawberry'
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€