| Titel: | Rotkehlchen |
| Angelika Doelling
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rotkehlchen
| Titel: | live style |
| webo
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: spontanrealismus
| Titel: | Die Geisha |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Geisha
| Titel: | Obstschale |
| Horst Rehmann
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben - Obstschale
| Titel: | Ruine in Plagwitz |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung, aquarelliert, lasiert
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Karneval Venezia |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Maske
| Titel: | TEMPUS |
| Albert Weber
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
22 x 29.9 x 1.6 inches (56 x 76 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Ferragosto VIII |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung Italien