(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | retrato 1552 |
| Format: | 120 x 80 cm |
| Titel: | Birke am Weiher |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | acto 1609 |
| Format: | 120 x 80 cm |
| Titel: | Eka Peradze 3D Bilder |
| Eka Peradze
| Format: | 100 x 130 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 999,00 €
Kurzbeschreibung: Alles Was sie auf den Bildern sehen können ist gemalt die Schatten und sowohl auch die die RahmenAngaben zum Werk:Zeit: ModernFarbe: GoldAuflage: UnikatSerie: '3D Bild'Entstehungsjahr: 2013B x H: 130.0 x 100.0 cm. leinwandExtras: Werk ist > datiert> sig
| Titel: | KI |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | moondog |
| tomas nittner
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | Nachdenken in roten Tönen 2006 Aquarell auf Bütten 29x39 cm |
| Martin Räder
| Format: | 39 x 29 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakte Kunst
| Titel: | Resonanzraum |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Bergtrabant |
| Format: | 60 x 80 cm |