| Titel: | Herbstwald |
| Matthias Kreher
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Gouache
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | was kommt? |
| Ingo Platte
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Was kommt auf uns zu?
| Titel: | live style |
| webo
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: spontanrealismus
| Titel: | Winterblumen |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Paradajzi |
| Angelika Rinck
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Paradajzi
| Titel: | Löwe |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Löwe
| Titel: | Tagpfauenauge |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Serie Schmetterlinge
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat