(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Winterlandschaft |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 56 x 76 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: winterlandschaft
|
|
| Titel: | Kaisergarten in Oberhausen |
| Künstlerin:
| Gabriele Wienen
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Kaisergarten in Oberhausen
|
|
| Titel: | Fabrikbrand |
| Künstler:
| Werner Langgut
|
| Format: | 70 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 600,00 €
Kurzbeschreibung: realismus
|
|
| Titel: | abgestorbener Baum |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 30 x 23 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Pastell
|
|
| Titel: | Sprießender Baum |
| Künstler:
| Thomas Stellmacher
|
| Format: | 55 x 75 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: In der Eifel skizziert und daheim umgesetzt
|
|
| Titel: | Kraft |
| Künstlerin:
| Andrea Plank
|
| Format: | 60 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
|
|
| Titel: | Brücke über Sturzbach |
| Künstler:
| Thomas Stellmacher
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Grindelwald/Schweiz
|
|
| Titel: | Portrait 3 |
| Künstlerin:
| Tamara Scherbelis
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Portrait
|
|
|