| Titel: | Das Fest der Gaukler |
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Frau an der Reling |
| Horst Rehmann
| Format: | 70 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Frau an der Reling ( 70ger Jahre)
| Titel: | Mediterrane Landschaft (II) |
| Peter Ahrens
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 540,00 €
Kurzbeschreibung: Eindrücke einer Landschaft
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Menschenbilder 9 teilig |
| Michaela Steinacher
| Format: | 90 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Sehnsucht |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Rapsfeld mit Weg Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Helena |
| Eugen Blank
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Helena