(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Zeit Frühlingserwachen 1 |
| Heike Ostrowski
| Format: | 80 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Frühling
| Titel: | AFRICA_60x70cm |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 60 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Holzrahmen 2 cm breit
| Titel: | Face la Mer |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 40 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Face La Mer
| Titel: | Mohn 12 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | GRAFISCHES |
| Eckehard Siebert
| Format: | 150 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Grafisches
| Titel: | frau mit blume |
| Sabine Menke
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: ...nach Motiven Picassos
| Titel: | Vergoldet |
| Saskia Jacob
| Format: | 50 x 60 cm |
| Titel: | Mitten ins Herz |
| Gabriele Nedilka
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Mitten ins Herz
| Titel: | Komet rot |
| Toni Gerteis
| Format: | 110 x 54 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 820,00 €
Kurzbeschreibung: Wandbild aus Edelstahl