| Titel: | Arizona |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Arizona
| Titel: | Portrait Andrzej P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Portrait Agnieszka P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Nach der Saison |
| Format: | 48 x 78 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | OLIVENBAUM |
| Helga Anders-Faber
| Format: | 46 x 38 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: der Olivenbaum- ein Symbol für das Leben
| Titel: | Rügen |
| Format: | 46 x 54 cm |
Kurzbeschreibung: Insel Rügen