Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | S7301069 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Dünen im Sommerwind
| Titel: | Kind von Traurigkeit |
| Renate Dohr
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Stillleben Obst und Wein |
| Christa Leyer
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben Obst und Wein
| Titel: | verleinert9 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Darßer Weststrand
| Titel: | 1-Ich sehe Dich |
| Boo
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 470,00 €
Kurzbeschreibung: Grau, Regen,Abstrakt,Häuser,Himmel, Wasser,Frau, Schirm
| Titel: | winterlandschaft 2009 036 (2) (1024x775) |
| Peter Kempf
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft
| Titel: | Strand in Sardinien |
| Olga Milova
| Format: | 40 x 180 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: 'Strand in Sardinien'